Вт, 30.04.24, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line football
Дорогие пользователи, просим зарегистрироватся, а также наш сайт!!!
Меню


Поиск


Мини-профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:

Прямые Трансляции


Форма входа


Статистика



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:



А также гости...

Реклама


Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Ван Перси: "Адебайор оскорбил меня и болельщиков"
Ван Перси: "Адебайор оскорбил меня и болельщиков"
13:49


Нападающий Арсенала Робин ван Перси остался разочарован поведением своего бывшего партнера по команде Эммануэля Адебайора.

В ходе второго тайма ван Перси в подкате отобрал мяч у тоголезца, который в этом же эпизоде наступил ему на лицо. "Он сделал мне больно сегодня. Считаю, мне повезло, что удалось избежать более серьезной травмы. Контакт был в сантиметрах от моего глаза".

В послематчевом интервью Адебайор заявил, что не специально сделал это. "Я пытался сыграть в мяч, и после его подката просто не успел убрать свою ногу от столкновения. Мои ноги коснулись его головы. Мне очень жаль, в конце матча я попросил извинения".

Впрочем, ван Перси убежден, что фол игрока Ман Сити был преднамеренным. "Во время эпизода он изменил наклон своего тела, что дает мне возможность предположить - он сделал это специально. Кроме того, я не получил извинений ни сразу после эпизода, ни после окончания игры".

"Своим поведением он оскорбил меня и болельщиков Арсенала".

После своего гола тоголезец промчал все поле к трибуне поклонников Канониров и демонстративно стал радоваться перед ними, показывая различные жесты. "Эмоции взяли верх надо мной, - оправдывается Адебайор. - Мне ничего не остается, как извиниться".

За оба эпизода нападающий Ман Сити не понес никакого наказания, однако предполагается, что Футбольная ассоциация детально рассмотрит это поведение игрока.
Категория: Чемпионат Англии | Просмотров: 1000 | Добавил: SuharCerber | Теги: в записи, Англия, АПЛ, смотреть, Ван Перси, адебайор, повтор, скандал, Футбол, бесплатно | Рейтинг: 1.0/1 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz