Чт, 25.04.24, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
On-line football
Дорогие пользователи, просим зарегистрироватся, а также наш сайт!!!
Меню


Поиск


Мини-профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:

Прямые Трансляции


Форма входа


Статистика



Яндекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня на сайте были:



А также гости...

Реклама


Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Рубин теряет очки в Сибири
Рубин теряет очки в Сибири
21:39

Соперник Динамо в Лиге чемпионов оступился в Томске, сыграв вничью.

Поединок получился не самым интересным, но и такой футбол бывает, а то последние игры российского чемпионата проходили настолько интересно, что об этом стало забываться.

В первом половине игры команды много прессинговали друг друга, что осложняло контроль над мячом для гостей, и для хозяев. В такой ситуации, о голевых возможностях можно было только мечтать. И до перерыва эти мечты так и остались лишь мечтами.

После возобновления игры темп ее несколько возрос, и стали появляться хоть какие-то моменты. Активнее вторую половину встречи провели хозяева поля, которые серьезно напрягали оборону соперника своими навесами, но так ничего добиться от нее и не сумели. Защита Рубина ошибок не допускала, во многом потому, что скорость атак Томи была не самой высокой.

Класс Рубина мог сказаться единожды, но и этого могло хватить для победы. Классный пас Ансальди дошел до Кабзе, тот отменно принял мяч, но переиграть Парейко ему не удалось. Между прочим, этот момент был самым опасным в отчетном матче у обеих ворот за два тайма.

Было заметно, что чемпион после тяжелого графика, и не менее легких перелетов, немного подустал. Но тем не менее очки из Сибири команда Курбана Бердыева увезти смогла, что на фоне проигрыша Спартака также достижение.


 

Томь - Рубин 0:0

Томь: Парейко, Катынсус, Д.Н. Смирнов, Йокич, Скобляков, Д.А. Смирнов, Мичков, Харитонов, Радосавлевич (Киселев, 90+1), Волков (Строев, 81), Дзюба (Мазнов, 64)

Рубин: Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Навас, Ансальди, Семак, Сибайя, Карадениз (Кабзе, 61), Нобоа (Баляйкин, 78), Рязанцев, Бухаров (Касаев, 42)

Предупреждения: Касаев




Категория: Чемпионат России | Просмотров: 1265 | Добавил: Nazaretto | Теги: ПЛР, казань, чемпионат, Рубин, Футбол, Томь, Новости, россия, Сибирь | Рейтинг: 0.0/0 |


Всего комментариев: 1
  [Материал] 1. | Написал: archy11 | 21.09.09
  

http://films007.at.ua/ смотрите фильмы бесплатно и без проблем !!!!!
   

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz